Пн, 29 Апр 2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Веники (Besoms Clan)
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Декабрь » 2 » Внимание всем! Долг платежом красен.
Внимание всем! Долг платежом красен.
02:25
Если вы вдруг решите внезапно выйти из клана никто Вас держать не будет.
Однако выход возможен после возврата всех долгов как денежных так и вещевых.
Так же Ваш персонаж будет проверен на наличие дубликатов в игре, что как Вы понимаете приведет к их блокировке при обнаружении таковых.
Причина ухода будет отображена на странице Герои Меча и Магии для ознакомления глав и участников других кланов. Если Вы были у нас в клане ваш след навсегда останется на нашем сайте. smile
Играйте честно иначе просто будете терять время.
У нас хорошая команда и мы всегда помогаем друг другу.
Однако мы не допустим, если вы решили нас надуть.

Эта новость появилась здесь не случайно и не случайно сегодня.
Обычно я такого не пишу и надеюсь, что больше и не придется это делать.

Глава Клана Веников,
Pokimon.

Категория: Разное | Просмотров: 23228 | Добавил: Charmarder | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 221 2 3 »
03 Мар 2013
22. StultWalk [Материал]
Мне на днях нужна была помощь адвоката и я долго искал юридический центр! После чего с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru/dtp.html - Помощь при ДТП
. Почитал их web-site и заказал услугу. После этого юридическая помощь дала о себе узнать и я в результате решил все свои личностные проблемы. Рекомендую московский юридический центр консалт.

16 Фев 2013
21. anolmerwettam [Материал]
MNE вчера ли ссылка: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - obreznaya doska производителя Киржач
и я стал звонить этой организации! Мне в то время нужен был сухой профилированный брус камерного сушения. Короче зашёл туда и прыгнул на электричку! Там совсем всё профессионально сделано и профилированный брус из ели не трудно купить. Всему этому делу сопутствовала тяжёлая навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Хорошо конечно то, что это производитель бруса – но сайт тяжёлый на восприятие.

01 Фев 2013
20. EquicBeerie [Материал]
Прикольный ресурс в сети я нашёл! Вот в всемирной паутине нашёл объявление http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/4/ - сдам квартиру
и был шокирован. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам квартиру Симферополь
,я заценил и понял, что проживание классная вещь – раз есть такие квартиры. Поэтому всем ходатайствую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

08 Ноя 2012
19. whibgorgo [Материал]
Нашёл не обычное объявление и был заплакан до слёз! Вот посмотрите на него: сдам 6-ти комн квартиру в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса Украина. неподалёку: клуб Аура, пляж Аркадия, крутые пентхаусы и чебуречная. Недвижимость с евроремонтом, фиолетовой гламурной мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

14 Окт 2012
18. whibgorgo [Материал]
Предлагаю снять 7-ми комнатную квартaиру в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%CC%E0%F0%F1%E5%EB%FC/ - марсель
Одесса Украина. неподалёку: клуб Джази бази, чистые песчаные пляжи, автостоянка и Корона. Жилье с евроремонтом, красной дермантиновой мебелью (Китай) и дорогой быт-техникой.

10 Сен 2012
17. whibgorgo [Материал]
Сдам 5 квартaиру в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса. неподалёку: кафе, чистые песчаные пляжи, детская площадка и супер маркет. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Итальянской мебелью и недорогой бытовой техникой.

31 Авг 2012
16. whibgorgo [Материал]
Предлагаю снять 6-ти комн квартирочку в жк http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - аркадийский дворец
Одесса. Рядом: бар, пляж из булыжников, стоянка для авто и чебуречная. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Испанской качественной мебелью и дорогой быт-техникой.

27 Апр 2012
15. KotikKap [Материал]
Аниме девушки кошки: http://prokotik.narod.ru

21 Апр 2012
14. abymPherce [Материал]
Vouch for http://www.brandgenericdrugs-pillstabletsshipping.com/?info=kamagra&offer=503

10 Апр 2012
13. Djonny-Deep [Материал]
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Размещения <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>ipsec vpn</b></a> является очень популярным обслуживание. Вы может значительно увеличить охват вашей сети без существенного расширения вашей инфраструктуры с помощью Cisco IOS IPsec VPN . Программного обеспечения Blade по Check Point, вы можете обеспечить подключение к корпоративной сети, удаленных и мобильных пользователей, филиалов и партнеров. И <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn направление</b></a> обеспечивает безопасный для передачи ваших данных где-нибудь. Каждый Linux VPN устройство должно иметь маршрутизации или IP экспедиторских позволенный. Быстрый Linux и Windows OpenVPN HOWTO и учебник, в том числе VPN маршрутизацию. Один из маршрутизаторов для хорошего соединения <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>linksys vpn</b></a>. Они предназначены для общего сведения о настройке Linksys VPN маршрутизаторы, если не знаете, как настроить маршрутизатор обращайтесь маршрутизаторы Linksys руководство. Когда VPN Client окно, выберите туннеля вы хотите подключиться к из раскрывающегося Название профиля меню. Он очень прост в установке.

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Новости сайта [5]
Клан Веники [25]
Разное [5]

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта


Copyright Besoms.Clan.su © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz